Встраиваемая посудомоечная машина ELEYUS DWO 60024
Фото 13 |
Полновстраиваемая посудомойка торговой марки ELEYUS 2022 года — это бюджетное решение шириной 60 см и загрузкой до 12 комплектов посуды. Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали и традиционно разделена на 2 зоны — пару выдвижных корзин. Пользователям предложены 4 программы мытья, включая 50-минутную ежедневную, экономичную, интенсивную (длится 2 часа и служит для удаления сильных загрязнений) и предварительное ополаскивание (15-минутный цикл для замачивания посуды, которая будет очищаться позже).
Также посудомоечная машина ELEYUS DWO 60024 поддерживает режим половинной загрузки и имеет таймер отсрочки старта на 9, 6 или 3 часа. Для взаимодействия с прибором предложена простая кнопочная панель с дополнительными индикаторами (наличия соли и ополаскивателя). Последним этапом работы выступает экономичная конденсационная сушка, а про завершение работы оповещает звуковой сигнал. За цикл модель расходует около 12 литров воды, годовое энергопотребление составит 258 кВтч (соответствует классу A++). На посудомойку распространяется 5-летняя официальная гарантия. Стоит также учитывать, что уровень шума может быть действительно высоким — до 57 дБ.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS DWO 60024
Все цены 32 →ELEYUS DWO 60024 | 13 719 грн. |
Посудомийна машина Eleyus Dwo 60024 | 13 679 грн. |
Вбудована посудомийна машина Eleyus DWO 60024 | 13 276 грн. |
Вбудована посудомийна машина Eleyus DWO 60024 | 14 599 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина ELEYUS DWO 60024 | 14 599 грн. |