Плита ELEYUS Next 5003 H4 WH белый
Фото 14 |
ELEYUS Next 5003 H4 WH белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Next 5003 H4 WH белый
Все цены 10 →Плита електрична Eleyus NEXT 5003 H4 WH | 10 399 грн. |
Плита электрическая Eleyus Next 5003 H4 Wh | 10 096 грн. |
Електрична плита ELEYUS NEXT 5003 H4 WH | 10 399 грн. |
ELEYUS NEXT 5003 H4 WH NEXT5003H4WH | 10 399 грн. |
Eleyus NEXT 5003 H4 WH | 10 399 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →