Плита ELEYUS Next 6007 H4 WH белый
Фото 14 |
ELEYUS Next 6007 H4 WH белый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Next 6007 H4 WH белый
Все цены 23 →Електрична плита Eleyus Next 6007 H4 WH | 13 158 грн. |
ELEYUS NEXT 6007 H4 WH | 13 194 грн. |
Плита електрична Eleyus NEXT 6007 H4 WH | 14 039 грн. |
ELEYUS NEXT 6007 H4 WH | 13 128 грн. |
Електрична плита ELEYUS NEXT 6007 H4 WH | 14 039 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Next 6007 H4 WH
Цены на ELEYUS Next 6007 H4 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Next 6007 H4 WH белый | от 12 769 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Next 6007 H4 BR коричневый | от 12 100 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →