Плита ELEYUS Impuls 5008 V WH белый
Фото 15 |
ELEYUS Impuls 5008 V WH белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impuls 5008 V WH белый
Все цены 24 →Електрична плита Eleyus Impuls 5008 V WH | 16 059 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V WH | 16 252 грн. |
Плита електрична Eleyus IMPULS 5008 V WH | 17 299 грн. |
Плита электрическая Eleyus Impuls 5008 V Wh | 18 514 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V WH | 16 171 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ELEYUS Impuls 5008 V WH
Цены на ELEYUS Impuls 5008 V WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impuls 5008 V WH белый | от 16 059 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка | от 16 828 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый | от 16 956 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Impuls 5008 V BL черный | от 16 059 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →