Плита ELEYUS Impuls 5008 V BL черный
Фото 14 |
ELEYUS Impuls 5008 V BL черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impuls 5008 V BL черный
Все цены 19 →Плита електрична Eleyus IMPULS 5008 V BL | 19 219 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V BL | 18 060 грн. |
Плита электрическая Eleyus Impuls 5008 V Bl | 18 514 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V BL | 17 970 грн. |
Електрична плита ELEYUS IMPULS 5008 V BL | 19 219 грн. |
eще 14 предложений
Модификации ELEYUS Impuls 5008 V BL
Цены на ELEYUS Impuls 5008 V BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impuls 5008 V WH белый | от 17 481 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка | от 16 714 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый | от 17 499 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Impuls 5008 V BL черный | от 17 354 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →