Матрас EMM Arabeska Organza 140x190
Фото 7 | от 10 430 до 11 517 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации EMM Arabeska Organza 16
Характеристики
EMM Arabeska Organza 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Organza 140x190
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Organza 140х190 + наматрасник в подарок | 10 471 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Organza 140x190 | 10 470 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 EMM Arabeska ORGANZA | 10 430 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Organza, 140х190 | 11 517 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Organza 140x190 см | 10 470 грн. |
Закрыть
Рекомендуем