Матрас EMM Arabeska Organza 90x200
Фото 7 | от 7 045 до 7 794 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации EMM Arabeska Organza 16
Характеристики
EMM Arabeska Organza 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Organza 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Organza 90х200 + наматрасник в подарок | 7 085 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Organza 90x200 | 7 085 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Arabeska ORGANZA | 7 045 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Organza, 90х200 | 7 794 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Organza 90x200 см | 7 085 грн. |
Закрыть
Рекомендуем