Матрас EMM Arabeska Tiara 160x200
Фото 7 | от 12 099 до 13 364 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Arabeska Tiara 16
Характеристики
EMM Arabeska Tiara 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Tiara 160x200
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Tiara 160х200 + наматрасник в подарок | 12 148 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tiara 160x200 | 12 149 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Arabeska TIARA | 12 099 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tiara, 160х200 | 13 364 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Tiara 160x200 см | 12 149 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний безпружинний Arabeska Tiara 200х160 см | 12 181 грн. |
Закрыть
Рекомендуем