Матрас EMM Arabeska Tiara 150x190
Фото 7 | от 11 428 до 12 615 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Arabeska Tiara 16
Характеристики
EMM Arabeska Tiara 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Tiara 150x190
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Tiara 150х190 + наматрасник в подарок | 11 467 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 EMM Arabeska TIARA | 11 428 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tiara, 150х190 | 12 615 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Tiara 150x190 см | 11 468 грн. |
Закрыть
Рекомендуем