Матрас Eurosleep Bionic Cocos 160x200
Фото 3 | от 10 795 до 15 422 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Bionic Cocos 16
Характеристики
Eurosleep Bionic Cocos 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Cocos 160x200
Сортировать
Eurosleep Матрац Bionic Cocos Eurosleep 160x200 | 10 795 грн. |
Матрас Eurosleep Bionic Cocos 160х200 + наматрасник в подарок | 10 795 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Cocos 160х200 (5483) | 14 805 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Cocos 160х200 (5483) | 15 422 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC COCOS 160х200 | 15 422 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC COCOS 160x200 | 10 795 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Cocos 160х200 | 10 795 грн. |
Закрыть
Рекомендуем