Смеситель Emmevi Deco Old CR12644
Фото 4 |
Emmevi Deco Old CR12644 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Deco Old CR12644
Змішувач для біде Emmevi DECO old BR12644 бронза | 16 802 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Deco OR12644 | 20 425 грн. |
Змішувач на 3 отвори EMMEVI DECO OLD OR12644 | 20 425 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI DECO OLD хром CR12644 | 9 858 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Deco CR12644 | 9 857 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →