Смеситель Emmevi Luxor CR7004R
Фото 4 |
Emmevi Luxor CR7004R |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Luxor CR7004R
Все цены 9 →Змішувач для біде Emmevi ANUBIS BR7004R | 5 689 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI LUXOR CR7004R хром | 3 276 грн. |
Змішувач для біде Emmevi ANUBIS RA7004R | 4 481 грн. |
Змішувач для біде Emmevi LUXOR BC7004R білий-хром з/пр | 5 915 грн. |
Змішувач для біде Emmevi LUXOR CR7004R хром з/пр | 3 276 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →