Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71210000
Фото 5 |
Hansgrohe Vernis Blend 71210000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71210000
Все цены 31 →Змішувач для біде Hansgrohe Vernis Blend чорний матовий 71210670 з донним | 6 074 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Vernis Blend з донним клапаном pop-up, хром (7 | 4 274 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE VERNIS BLEND на біде одноважільни | 4 337 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe VERNIS BLEND чорний матовий (71210670) 7121067 | 6 074 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Blend 71210000 | 3 197 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →