Смеситель Emmevi Nefer CR770077
Фото 4 |
Emmevi Nefer CR770077 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Nefer CR770077
Все цены 8 →Змішувач Emmevi NEFER кухня small поворотний гусак BIO770077 Матовий білий | 7 484 грн. |
Кухонний змішувач EMMEVI NEFER NEO770077 | 6 808 грн. |
Змішувач Emmevi NEFER кухня small поворотний гусак CR770077 | 4 943 грн. |
Змішувач Emmevi NEFER кухня small поворотний гусакчорн\\хром NEO770077 | 6 808 грн. |
Кухонний змішувач EMMEVI NEFER BIO770077 | 8 128 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →