Смеситель Emmevi Tiffany 6004
Emmevi Tiffany 6004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Tiffany 6004
Все цены 17 →Змішувач для біде Emmevi TIFFANY BO6004 бел-золото | 12 399 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI TIFFANY NEO6004 | 6 811 грн. |
Змішувач для біде Emmevi TIFFANY граніт GBE6004 | 8 992 грн. |
Змішувач для біде Emmevi TIFFANY OR6004 золото | 8 590 грн. |
Змішувач для біде Emmevi TIFFANY SC6004 мат-хром | 7 587 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Emmevi Tiffany 6004:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →