Матрас Eurosleep Bionic Memory 150x200
от 12 836 до 18 337 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Bionic Memory 16
Характеристики
Eurosleep Bionic Memory 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Memory 150x200
Сортировать
Eurosleep Матрац Bionic Memory Eurosleep 150x200 | 12 836 грн. |
Матрас Eurosleep Bionic Memory 150х200 + наматрасник в подарок | 12 836 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory 150х200 (5992) | 17 604 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory 150х200 (5992) | 18 337 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC MEMORY 150x200 | 12 836 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Memory 150х200см | 12 836 грн. |
Закрыть
Рекомендуем