Матрас Eurosleep Simplex 150x190
Фото 2 | от 2 519 до 2 624 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Simplex 15
Характеристики
Eurosleep Simplex 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Simplex 150x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Simplex 150х190 + сумка в подарок | 2 624 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex 150х190 (5010) | 2 624 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex 150х190 (5010) | 2 519 грн. |
Топпер EuroSleep Simplex 150x190 | 2 624 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP SIMPLEX 150x190 см | 2 623 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Simplex Standart 150x190 | 2 624 грн. |
Закрыть
Рекомендуем