Матрас Eurosleep Simplex 90x190
Фото 2 | от 1 656 до 1 725 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Simplex 15
Характеристики
Eurosleep Simplex 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Simplex 90x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Simplex 90х190 + сумка в подарок | 1 725 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex 90х190 (5004) | 1 656 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex 90х190 (5004) | 1 725 грн. |
Топпер EuroSleep Simplex 90x190 | 1 725 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP SIMPLEX 90x190 см | 1 724 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Simplex Standart 90x190 | 1 725 грн. |
Закрыть
Рекомендуем