Газовый котел Eurotherm KT 12 TBY 12 кВт
Eurotherm KT 12 TBY 12 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики KT 12 TBY
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurotherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurotherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurotherm KT 12 TBY 12 кВт
Газовый котел Колви Eurotherm KT 12 TBY A Люкс | 20 057 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 12 ТВУ А Люкс ( парапетний 2-ух контурний | 23 184 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 12 ТВУ А Люкс ( парапетний 2-ух контурний | 21 350 грн. |
Модификации Eurotherm KT 12 TBY
Цены на Eurotherm KT 12 TBY |
---|---|---|---|---|
Eurotherm KT 10 TBY 10 кВт | от 16 962 грн. | 7 предложений | ||
Eurotherm KT 12 TBY 12 кВт | от 20 057 грн. | 3 предложения | ||
Eurotherm KT 16 TBY 16 кВт | от 20 677 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →