Газовый котел Eurotherm KT 12 TSY 12 кВт
Eurotherm KT 12 TSY 12 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики KT 12 TSY
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurotherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurotherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurotherm KT 12 TSY 12 кВт
Все цены 6 →Газовый котел Колви Eurotherm KT 12 TSY B Стандарт | 17 383 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 12 TSY В Стандарт ( парапетний ) | 19 826 грн. |
Газовый котел Колви Eurotherm KT 12 TSY A Люкс | 18 569 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 12 TSY А Люкс ( парапетний ) | 21 350 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 12 TSY В Стандарт (парапетний) | 19 826 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 12 TSY А Люкс (парапетний) | 21 350 грн. |
Модификации Eurotherm KT 12 TSY
Цены на Eurotherm KT 12 TSY |
---|---|---|---|---|
Eurotherm KT 8 TSY 7.4 кВт | от 13 955 грн. | 6 предложений | ||
Eurotherm KT 10 TSY 10 кВт | от 16 344 грн. | 6 предложений | ||
Eurotherm KT 12 TSY 12 кВт | от 17 383 грн. | 6 предложений | ||
Eurotherm KT 16 TSY 16 кВт | от 18 295 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →