Кухонная мойка Everest 36D 780x435 реверсивная
Фото 22 |
Everest 36D |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 36D 780x435 реверсивная
Гранітна кухонна мийка Everest 36D 780x435x210мм Біла | 2 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 36D 780x435x210мм Бежева | 2 299 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 36D 780x435x210мм Тера | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 36D 780x435x210мм Сіра | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 36D 780x435x210мм Чорна | 2 599 грн. |
Модификации Everest 36D
Цены на Everest 36D |
---|---|---|---|---|
Everest 36R 780x435 левая | от 2 299 грн. | 5 предложений | ||
Everest 36L 780x435 правая | от 2 299 грн. | 5 предложений | ||
Everest 36D 780x435 реверсивная | от 2 299 грн. | 5 предложений | ||
Everest 36N 780x435 реверсивная | от 2 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →