Кухонная мойка Everest 43R 625x425 левая
Фото 6 |
Everest 43R 625x425 левая 625x425 правая |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 43R 625x425 левая
Гранітна кухонна мийка Everest 43R 625x425x165мм Тера | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 43R 625x425x165мм Чорна | 1 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 43R 625x425x165мм Бежева | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 43R 625x425x165мм Біла | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 43R 625x425x165мм Сіра | 2 199 грн. |
Модификации Everest 43R
Цены на Everest 43R |
---|---|---|---|---|
Everest 43R 625x425 левая | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Everest 43L 625x425 правая | от 1 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →