Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269S
Exceleram E416269S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269S
Все цены 26 →Exceleram 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (E416269S) | 1 352 грн. |
Exceleram 16 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (E416269S) | 1 340 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz eXceleram (E416269S) | 1 560 грн. |
eXceleram SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz E416269S | 1 299 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz eXceleram (E416269S) | 1 310 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb E416247S | от 1 303 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269S | от 1 299 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x16Gb E416322CS | от 1 466 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →