Ванна Excellent Newa Plus 150x95 см
Фото 3 |
Excellent Newa Plus 150x95 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Newa Plus 150x95 см
Все цены 10 →Ванна асиметрична Excellent Newa Plus 150х95 права WAEX.NEP15WH | 11 675 грн. |
Ванна акрилова Excellent Newa Plus 150x95 см, Лівостороння (WAEX.NEL15WH) | 17 165 грн. |
Ванна 1500х950 NEWA Plus права асиметрична WAEX.NEP15WH | 11 626 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent Newa Plus ліва 150х95см Waex.nel15Wh біла | 16 950 грн. |
Ванна асиметрична Excellent NEWA PLUS 150х95 ліва WAEX.NEL15WH | 11 675 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Newa Plus 150x95:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Newa Plus
Цены на Excellent Newa Plus |
---|---|---|---|---|
Excellent Newa Plus 139.8x95 см | от 12 364 грн. | 1 предложение | ||
Excellent Newa Plus 150x95 см | от 11 626 грн. | 13 предложений | ||
Excellent Newa Plus 159.8x94.8 см | от 12 510 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →