Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL754
Видео 2 | от 4 351 до 6 028 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:авто Ёмкость:75 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:750 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL754
Сортировать
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 75Ah ASIA Ев (-/+) (750EN) ( | 4 634 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 75Ah ASIA Ев (-/+) (75 | 4 634 грн. |
EXIDE EL754 | 5 054 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 75Ah ASIA Ев (-/+) (750EN) ( | 4 351 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 6CT-75A AзE Asia EFB (EL754) | 4 707 грн. |
Автомобільний акумулятор efb 75ач 750а "+" справа EXIDE, EL754 | 5 610 грн. |
Автомобільний акумулятор EXIDE START-STOP EFB 75Ah ASIA Єв (-/+) (750EN) ( | 5 739 грн. |
Автомобільний акумулятор EXIDE START-STOP EFB 75Ah ASIA Єв (-/+) (750EN) ( | 6 028 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 75Ah ASIA Ев (-/+) (750EN) ( | 5 540 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем