Смеситель Volle Pardo 1548.010201
Фото 6 |
Volle Pardo 1548.010201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.010201
Все цены 38 →Змішувач для раковини Volle Pardo чорний матовий 1548.010204 | 2 266 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом VOLLE PARDO сатин нержавіюча с | 3 079 грн. |
Змішувач для раковини Volle PARDO pistola gris (1548.010206) 1548.010206 | 4 570 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Pardo 1548.010202 высокий, cepillado nique | 3 079 грн. |
Змішувач для умивальника високий Volle Pardo Нікель (1548.010202) 1548.010 | 2 694 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →