Зимняя шина Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W 225/40 R19 93 V 225/40 R19 93 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W
Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W | 8 814 грн. |
Шини Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 ZR19 93W XL | 8 510 грн. |
Falken EUROWinter G HS02PRO FR 3PMSF 225/40 R19 93W XL | 7 585 грн. |
Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W XL MFS 353979 | 7 964 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W
Цены на Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W |
---|---|---|---|---|
Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93V | от 6 946 грн. | 5 предложений | ||
Falken Eurowinter HS02 Pro 225/40 R19 93W | от 7 585 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →