Корм для кошек Farmina Vet Life Feline Struvite 400 g
Фото 9 | от 230 до 240 грн. в списокмои списки |
Farmina Vet Life Feline Struvite 400 g 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Farmina Vet Life
от 857 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, от ожирения, в составе: спельта, свекла, курица, овес, жир, рыба, г. белка, масло, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 772 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для печени, в составе: спельта, жир, глютен, г. белка, жир, овес, свекла, класс: супер-премиум
от 254 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, глютен, свинина, овес, спельта, г. белков, жир, рыба, яйца, супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, для поддержания функции почек, в случаях почечной недостаточности, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 240 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 1 110 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: рисовый крахмал, гидролизат белка, рыбий жир, хлорид калия, класс: супер-премиум
от 218 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 125 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, картофель, рыба, класс: супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок рыбы, рисовый крахмал, жир рыбий, экстракт календулы, супер-премиум
от 162 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рыба, сладкий картофель, киноа, класс: супер-премиум
от 960 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок рыбы, рисовый крахмал, жир рыбий, экстракт календулы, супер-премиум
от 179 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: мясо курицы, картофель, киноа, куриная печень, рыба, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
от 1 011 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 930 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: рис, глютен, куриное мясо, жиры, яйца, рыба, масло, инулин, календула, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: курица, гидролизат белка рыбы, картофель, печень, жир, рыба, класс: супер-премиум
от 77 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: мясо курицы, куриная печень, картофель, рыба, жир, киноа, супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: диетический, в составе: мясо курицы, рис, жиры, цельные яйца, овес, пульпа, семена льна, класс: супер-премиум
Модификации Farmina Vet Life Feline Struvite
Цены на Farmina Vet Life Feline Struvite |
---|---|---|---|---|
Farmina Vet Life Feline Struvite 400 g | от 230 грн. | 2 предложения | ||
Farmina Vet Life Feline Struvite 2 kg | от 988 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 236 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 263 грн.
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, в составе: изолят белка сои, белок курицы, кукурузный крахмал, животный жир, супер-премиум
от 229 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 219 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: белок домашней птицы, кукуруза, рис, белок шкварок, жир, супер-премиум
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: рис, протеины, овощи, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок лосося, картофель, гороховая мука, жир, супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 303 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум