Удилище Favorite Skyline SKYA-902ML (1693.05.41)
Favorite Skyline SKYA-902ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-902ML
Все цены 7 →Favorite SKYA-902ML 16930541 | 6 299 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-902ML 2.70m 6-18g Ex.Fast,1693.05.41 | 7 410 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-902ML 2.70m 6-18g Ex.Fast (1693-05-41) | 7 410 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902ML 2.70m 6-18g Ex.Fast (1693.05.41) | 9 639 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902ML 2.70m 6-18g Ex.Fast (1693.05.41) | 5 919 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-902ML 2.70 m 6-18g Ex.Fast (1693-05-41) | 7 590 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902ML 2.70m 6-18g Ex.Fast (1693.05.41) | 6 160 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →