Полуакустическая гитара Fender Custom Shop 1972 Telecaster Thinline
Fender Custom Shop 1972 Telecaster Thinline
Тип:полуакустическая, форма Telecaster
Корпус:полый, ясень
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Custom Shop 1972 Telecaster Thinline
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Custom Shop 1972 Telecaster Thinline
Электрогитара FENDER CUSTOM SHOP 1972 TELE THINLINE CUSTOM JOURNEYMAN RELI | 192 000 грн. |
Fender Custom Shop 1972 Tele Thinline Custom Journeyman Relic Ltd Custom B | 192 000 грн. |
Електрогітара FENDER CUSTOM SHOP 1972 TELE THINLINE CUSTOM JOURNEYMAN RELI | 192 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →