Бас-гитара Fender American Ultra Jazz Bass V
Видео 4Фото 14 |
Fender American Ultra Jazz Bass V
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, J-J
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики American Ultra Jazz Bass V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender American Ultra Jazz Bass V
Все цены 9 →Гітара Fender American Ultra Jazz Bass V RW Ultraburst | 118 982 грн. |
Fender American Ultra Jazz Bass V MN APL | 129 120 грн. |
Fender American Ultra Jazz Bass V RW Ultraburst | 118 982 грн. |
Fender American Ultra Jazz Bass V RW Ultraburst | 121 884 грн. |
Гітара Fender American Ultra Jazz Bass V RW MBST | 116 809 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →