Твердотопливный котел Feniks Series A Plus 16 16 кВт
Фото 3 |
Feniks Series A Plus 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Series A Plus 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series A Plus 16 16 кВт
Твердотопливный котел Feniks серия А Plus 16 кВт, автоматика FAA16 | 23 700 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 16 кВт plus (F.FAA16) | 21 330 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 20 кВт plus ( F.FAA16) | 23 490 грн. |
Модификации Feniks Series A Plus 16
Цены на Feniks Series A Plus 16 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series A Plus 12 12 кВт | от 19 260 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series A Plus 16 16 кВт | от 21 330 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series A Plus 20 20 кВт | от 26 100 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →