Твердотопливный котел Feniks Series A Plus 20 20 кВт
Фото 3 | 26 100 грн. Купить! Твердотопливный котел Feniks серия А Plus 20 кВт, автоматика FAA20Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Feniks Series A Plus 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Series A Plus 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Feniks Series A Plus 20
Цены на Feniks Series A Plus 20 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series A Plus 12 12 кВт | от 21 400 грн. | 1 предложение | ||
Feniks Series A Plus 16 16 кВт | от 23 700 грн. | 1 предложение | ||
Feniks Series A Plus 20 20 кВт | от 26 100 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →