Фонарик Fenix TK20R V2.0
Видео 18Фото 10 |
Fenix TK20R V2.0 |
|
Тактический ручной фонарик от популярного бренда Fenix, представленный на рынке в 2023 году и позиционируемый производителем в верхний сегмент среднего ценового диапазона. Такой осветитель обладает высокой производительностью и отличной надежностью. Световая головка формирует луч яркостью 3000 лм. Плотность светового потока достигает 56600 кд. Модель может послужить отличным выбором для комплектования работников охранных ведомств, полиции, МЧС.
Также устройство часто используют туристы, рыбаки и охотники. Продвинутая оптическая схема позволяет одинаково хорошо подсвечивать как вблизи, так и на дальнюю дистанцию. Тактический фонарик Fenix TK20R V2.0 оснащен запатентованной системой стабилизации APF. Подсветка будет качественно работать даже при небольшом заряде. Для защиты от перегрева применен инновационный чип IOP, который отслеживает температурный режим и мгновенно снижает яркость, если нагрев превышает 60 °C.
Аккумуляторный отсек использует сразу две пружины, что позволяет батарейке не нарушать электропитание даже при сильной вибрации или ударных нагрузках. Фонарик совместим с подствольным креплением. Можно отдельно заказать выносную кнопку. На корпусе предусмотрен потайной разъем USB Type-C, доступен индикатор заряда аккумулятора. Есть быстрое включение стробоскопа отдельной тактической кнопкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix TK20R V2.0
Все цены 31 →Фонарь ручной Fenix TK20R V2.0 TK20RV20 | 5 890 грн. |
Ліхтар ручний Fenix TK20R V2.0 | 5 890 грн. |
Фонарь Fenix TK20R V2.0 (Luminus SFT70, 3000 люмен, 6 режимов, 1х21700, US | 5 890 грн. |
Фонарь туристический Fenix TK20R V2.0 | 5 711 грн. |
Ручний Fenix TK20R V2.0 | 5 890 грн. |