Спальный мешок Deuter Orbit 0 (2023)
Фото 11 |
Deuter Orbit 0 (2023) |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Orbit 0 (2023)
Все цены 10 →Спальный мешок Deuter Orbit 0 REG левый 3701422 1352 1 | 5 120 грн. |
Спальний мішок Deuter Orbit 0° REG колір 1352 arctic-ink лівий 3701422 135 | 5 120 грн. |
Спальний мішок Deuter Orbit 0° REG Arctic-Ink лівий (3701422 1352 1) 37014 | 5 120 грн. |
Спальник Deuter Orbit 0° REG Dark Blue L лівий (1052-3701422 1352 1) | 5 120 грн. |
Спальный мешок Deuter Orbit 0 REG правый 3701422 1352 0 | 5 120 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →