Палатка Ferrino Grit 2
Фото 13 |
Ferrino Grit 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:1.95 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ferrino Grit 2
Все цены 6 →Намет для 2 осіб Ferrino Grit 2 F91188-2021LOOFR | 16 370 грн. |
Ferrino Grit 2 Oliwkowa Zieleń F91188 Loofr | 13 360 грн. |
Namiot Lite FERRINO Grit 2 | 13 694 грн. |
Ferrino Grit 2 Oliwkowa Zieleń F91188 Loofr | 14 028 грн. |
Надлегка палатка для 2 осіб Ferrino Grit 2 | 16 370 грн. |
Ferrino Grit 2 Oliwkowa Zieleń F91188 Loofr | 13 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →