Палатка Ferrino Lightent 3 Pro
Видео 3Фото 11 |
Ferrino Lightent 3 Pro
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.75 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ferrino Lightent 3 Pro
Все цены 42 →Палатка Ferrino Lightent 3 Pro Olive Green (92173LOOFR) 968205 | 10 392 грн. |
Намет для трьох осіб FERRINO Lightent 3 Pro F92173-2021LIIFR | 20 011 грн. |
Намет Ferrino Lightent 3 Pro Olive Green (92173LOOFR) | 10 392 грн. |
Намет для трьох осіб FERRINO Lightent 3 Pro F92173-2021LIIFR | 20 011 грн. |
Палатка Ferrino Lightent 3 Pro Olive Green (92173LOOFR) 928977 | 10 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →