Смеситель Ferro Fiesta BFI2L
Ferro Fiesta BFI2L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Fiesta BFI2L
Ferro Ferro BFI2L | 4 579 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом FERRO Fiesta хром латунь BFI2L | 4 579 грн. |
Змішувач на стільницю Ferro Fiesta (BFI2L) BFI2L | 4 579 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO Fiesta BFI2L | 4 579 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом FERRO Fiesta хром латунь BFI2L | 4 579 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →