Воздухоочиститель Finlux FN-A0S60GB
Фото 5 |
Finlux FN-A0S60GB |
|
Возможно подключение к увлажнителю воздуха FN-H0I40GB или резервуара для воды FN-T0W40GB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Finlux FN-A0S60GB
Зволожувач (очищувач) повітря Finlux FN-A0S60GB | 16 400 грн. |
Finlux FN-A0S60GB | 16 000 грн. |
Finlux FN-A0S60GB | 16 800 грн. |
Вентилятор Finlux FN-A0S60GB | 16 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →