Смеситель Fiore XT Sky 17CR0610
Fiore XT Sky 17CR0610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore XT Sky 17CR0610
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE XT SKY ЗОЛОТО / SWAROVSKI 17OO0610 | 19 592 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE XT SKY ЗОЛОТО/SWAROVSKI 17OO0610 | 19 592 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE XT SKY ХРОМ / SWAROVSKI 17CR0610 | 12 949 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE XT SKY ХРОМ/SWAROVSKI 17CR0610 | 12 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →