Смеситель Fiore Venere Sky 13CR0600
Fiore Venere Sky 13CR0600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Venere Sky 13CR0600
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE VENERE SKY ЗОЛОТО / SWAROVSKI 13OO | 16 877 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE VENERE SKY ЗОЛОТО/SWAROVSKI 13OO06 | 16 877 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ C РУЧНИМ душем FIORE VENERE SKY ХРОМ / SWAROVSKI 13CR06 | 11 202 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ З РУЧНИМ ДУШЕМ FIORE VENERE SKY ХРОМ/SWAROVSKI 13CR0600 | 11 202 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →