Смеситель Fiore Gioielli 08CR0632
Фото 3 |
Fiore Gioielli 08CR0632 |
|
Модель выпускается в двух модификациях 08CR0632 01 с диаметром подключения G 3/8" и 08CR0632 02 с диаметром подключения G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Gioielli 08CR0632
Змішувачі для біде FIORE GIOIELLI ЗОЛОТО / SWAROVSKI 08OO0632 | 15 519 грн. |
Смеситель для биде Fiore Gioielli хром/Swarovski 08CR0632 | 9 651 грн. |
Змішувачі для біде FIORE GIOIELLI ХРОМ / SWAROVSKI 08CR0632 | 9 651 грн. |
Смеситель для биде Fiore Gioielli золото/Swarovski 08OO0632 | 15 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →