Смеситель Fiore Jafar 47CR5221
Fiore Jafar 47CR5221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Jafar 47CR5221
Змішувач для раковини з донним клапаном Fiore Jafar бронза 47ZZ5221 | 5 965 грн. |
Смеситель для раковины с донным клапаном Fiore Jafar золото 47OO5221 | 5 974 грн. |
Змішувач для раковини з донним клапаном Fiore Jafar золото 47OO5221 | 7 468 грн. |
Змішувач для раковини з донним клапаном Fiore Jafar хром 47CR5221 | 4 025 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →