Смеситель Fiore Imperial 83CR5321
Видео 1Фото 4 |
Fiore Imperial 83CR5321 |
|
Модель выпускается в двух модификациях 83CR5321 01 с диаметром подключения G 3/8" и 83CR5321 02 с диаметром подключения G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Imperial 83CR5321
Все цены 6 →Змішувачі для біде FIORE IMPERIAL ЗОЛОТО / КЕРАМІКА 83OO5321 | 7 371 грн. |
Смеситель для биде Fiore Imperial хром 83CR5321 | 4 413 грн. |
Змішувачі для біде FIORE IMPERIAL БРОНЗА / КЕРАМІКА 83ZZ5321 | 5 965 грн. |
Змішувачі для біде FIORE IMPERIAL ХРОМ / КЕРАМІКА 83CR5321 | 4 413 грн. |
Смеситель для биде Fiore Imperial бронза 83ZZ5321 | 5 965 грн. |
Смеситель для биде Fiore Imperial золото 83OO5321 | 7 371 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →