Смеситель Fiore Kevon 81CR8123
Фото 10 |
Fiore Kevon 81CR8123 |
|
Модель выпускается в двух модификациях 81CR8123 01 с диаметром подключения G 3/8" и 81CR8123 02 с диаметром подключения G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Kevon 81CR8123
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE KEVON CHIC ХРОМ / БІЛИЙ 81WX8123 | 5 140 грн. |
Смеситель для умывальника Fiore Kevon Chic хром 81CR8123 | 3 298 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE KEVON CHIC ХРОМ 81CR8123 | 3 298 грн. |
Смеситель для умывальника Fiore Kevon Chic белый 81WX8123 | 5 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →