Зимняя шина Firemax FM806 225/60 R17 99T
Видео 1Фото 11 |
Выберите размер шин
Firemax FM806 225/60 R17 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firemax FM806 225/60 R17 99T
Все цены 21 →Шина Firemax FM806 225/60 R17 99T | 2 835 грн. |
Firemax FM806 225/60 R17 99T | 2 995 грн. |
Firemax FM806 225/60 R17 99T | 2 918 грн. |
Зимние шины Firemax FM806 225/60 R17 99T 1001079734 | 3 004 грн. |
Firemax FM806 (225/60R17 99T) | 2 915 грн. |
eще 16 предложений
За такі гроші сама краща резина яку я знаю, по снігу реально гребе , веде себе дуже впевнено на трасі, не шумить, не гуде. тільки позитивні емоції Пока немає і надіюсь не буде Тарс : пользуюсь Firemax FM806 215/60 R17 96T несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →