Летняя шина Firestone Roadhawk 255/35 R20 97Y
Видео 8Фото 6 |
Выберите размер шин
Firestone Roadhawk 255/35 R20 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Roadhawk 255/35 R20 97Y
Все цены 6 →Firestone Roadhawk 255/35 R20 97Y | 8 401 грн. |
Шини Firestone Roadhawk 255/35 ZR20 97Y XL | 7 216 грн. |
Firestone Roadhawk 255/35 R20 97Y FR XL | 7 218 грн. |
Firestone RoadHawk 255/35 R20 97Y XL 18199 | 7 171 грн. |
Firestone RoadHawk 255/35 R20 97Y XL | 7 668 грн. |
Firestone ROADHAWK 255/35 R20 97Y FI FR XL | 7 211 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →