Садовые ножницы Fiskars 1026931
Fiskars 1026931 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1026931
Все цены 9 →Ножиці для живоплоту Fiskars HS53 1026931 | 1 999 грн. |
Ножницы садовые Fiskars HS53 (1026931) | 1 999 грн. |
Ножницы для живой изгороди Fiskars White HS53 1026931 | 1 599 грн. |
Ножиці Fiskars для кущів White HS53 (1026931) | 1 999 грн. |
Ножиці для живоплоту Fiskars White HS53 (1026931) | 1 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →