Снегоуборочная лопата Fiskars 1057178
Фото 10 |
Fiskars 1057178 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1057178
Все цены 15 →Скрепер для прибирання снігу Fiskars X-series (1057178) 1057178 | 1 799 грн. |
Лопата для прибирання снігу Fiskars X-Series 1057178 | 2 099 грн. |
Лопата снегоуборочная Fiskars X-series (1057178) | 2 099 грн. |
Лопата скрепер для уборки снега Fiskars X-series (1057178) | 2 099 грн. |
Лопата для прибирання снігу Fiskars X-series (1057178) | 2 099 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →