Ковш Fissman Arielle 5175
Фото 5 |
Fissman Arielle 5175 0.6 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Arielle 5175
Все цены 22 →Fissman Arielle 12x6 см / 0.6 л (5175) | 544 грн. |
Fissman Arielle 12x6 см / 0.6 л (5175) | 544 грн. |
Ковш без крышки Fissman Arielle 0,6 л 5175 | 496 грн. |
Fissman FS-5175 | 642 грн. |
Ківш Fissman Arielle FS-5175 12 см 0,6 л | 704 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Fissman Arielle 5175
Цены на Fissman Arielle 5175 |
---|---|---|---|---|
Fissman Arielle 5175 | от 496 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Arielle 5176 | от 771 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →